Lot 265

Lot 265

Ensemble comprenant : - Plaque ovale en métal doré ajouré à décor de trophées musicaux. Long. : 6 cm - Plaque circulaire en bronze doré à décor ajouré d'une tête à l'antique entourée de guirlandes fleuries. - Petite plaque en bronze doré (élément de montre ?) - Ancien coq de montre à gousset - Boucle en métal doré - Partie de pendentif (?) ovale à décor central de fleurs gouachées. Haut. : 5,5 cm

Adjugé à : 30 €