Lot 271,2

Lot 271,2

Table en chêne ouvrant à deux tiroirs en ceinture, pieds tournés réunis par une entretoise (taches, accidents et manques). Haut. : 80 cm - Larg. : 196 cm - Prof. : 100 cm

Adjugé à : 100 €