Lot 275

Lot 275

Emmanuel FOUGERAT (1869-1958). Portrait de chanoine. Huile sur toile, signée, dédicacée, située et datée 1900 en bas à droite. Haut. : 95 cm - Larg. : 73 cl

Adjugé à : 80 €