Lot 277

Lot 277

GOBERT (XXe siècle). Portraits de fillettes en robe blanche. Paire de pastels à vue ovale, l'un signé et daté 1862 (insolation, et mouchetures). Dim. à vue : Haut. : 45 cm - Larg. : 36 cm

Estimation : 150 - 300 €