GOBERT (XXe siècle).
Portraits de fillettes en robe blanche.
Paire de pastels à vue ovale, l'un signé et daté 1862 (insolation, et mouchetures).
Dim. à vue : Haut. : 45 cm - Larg. : 36 cm