Lot 280

Lot 280

Ensemble de trois miniatures à profils de femme dont Louise de Prusse. XXe siècle, l'une signée G. Duvivier. Haut. à vue : 41 mm, 40 mm et 53 mm On joint : Photographie d'une petite fille au face à main. Icône en bois doré à la Sainte Vierge, impression sur papier, dans une arcade en bois doré. Haut. : 21 cm

Adjugé à : 35 €