Lot 286

Lot 286

Max LE VERRIER (1891- 1973). Tête de berger allemand. Statue en bronze à patin verte mordorée, signée et marqué bronze à la base. Elle est présentée sur un socle en marbre noir (petits éclats). Haut. : 39 cm

Adjugé à : 120 €