Lot 289

Lot 289

Etablissements VAUCONSANT - dans le goût de Jean PROUVE (1901-1984). Chaise dite tout bois en placage (accidents et restaurations). Circa 1940. Haut. : 83 cm - Larg. : 41,5 cm - Prof. : 46.5 cm

Adjugé à : 861 €