Lot 293

Lot 293

Ecole orientaliste du XXe siècle. El Kantara. Huile sur panneau, porte une signature en bas à droite, titrée au dos (importante éraflure, accidents, taches). Haut. : 30 cm - Larg. : 70 cm

Adjugé à : 430 €