Lot 296

Lot 296

Dans le goût de Charles Henry FROMUTH. Les filets bleus à Concarneau. Huile sur toile (accidents, trous, taches, restaurations). Haut. : 46 cm - Larg. : 38 cm

Adjugé à : 50 €