Lot 301,1

Lot 301,1

Ecole de la fin du XIXe siècle. Paysage aux pêcheurs, une ville fortifiée à l'arrière plan et Départ pour la pêche. Deux huiles sur toile l'une rentoilée, l'autre sur châssis bois (accidents, manques, restaurations). Haut. : 71.5 cm et 65 cm- Larg. : 91.5 cm et 91 cm

Adjugé à : 150 €