Lot 302

Lot 302

CHARTRIE (XIXe ou XXe siècle). Paysage de bord de mer aux falaises et aux barques échouées. Huile sur toile signée en bas à droite (perforations, accidents, manques). Haut. : 54 cm - Larg. : 80 cm.

Adjugé à : 50 €