Lot 303

Lot 303

Ecole du XXe siècle. Nature morte aux fleurs et vases dans un parc. Huile sur toile façon sépia (accidents, manques, perforations). Haut. : 100 cm - Larg. : 81 cm

Adjugé à : 20 €