Lot 305

Lot 305

Vase tronconique en faïence craquelée blanche à décor d'une femme des Années Folles (accidents et fêle). Marqué et numéroté 16 au revers. Saint-Clément ? vers 1930. Haut. : 23.5 cm - Larg. : 13.5 cm

Adjugé à : 50 €