Lot 308,1

Lot 308,1

CARMO SAUDE (Portugal, XXe siècle). Vase en céramique polychrome à décor de poules et de fleurs. Signé, situé Portugal et daté 1983. Haut. : 17 cm - Diam. : 17 cm

Adjugé à : 5 €