Lot 309

Lot 309

Pierre REY et Atelier d'Art Contemporain la Lice, direction artistique Jean PICART LE DOUX (XXe siècle). "Automne". Tapisserie en laine, signée en bas à droite, contresignée, titrée, numérotée 193/250 ex. sur une étiquette au dos. Haut. : 61 cm - Larg. : 46 cm

Adjugé à : 20 €