Lot 311

Lot 311

Jean-Claude DUPREZ et Atelier d'Arrt Contemporain la Lice, direction artistique Jean PICART LE DOUX (XXe siècle). "Vacares". Tapisserie en laine, signée en bas à droite, contresignée, titrée et numérotée 233/250 ex. sur une étiquette au dos. Encadrée. Haut. : 73 cm - Larg. : 101 cm

Adjugé à : 20 €