Lot 312

Lot 312

David SEIFERT (1896-1980). Nature morte à la coupe de fruits. Huile sur panneau, signée et datée 1960 bas à droite. Haut. : 14,5 cm - Larg. : 18 cm VENDU EN AFTERSALE DANS LE DELAI LEGAL DES 15 JOURS SUIVANTS LA VENTE

Adjugé à : 30 €