David SEIFERT (1896-1980).
Nature morte à la coupe de fruits.
Huile sur panneau, signée et datée 1960 bas à droite.
Haut. : 14,5 cm - Larg. : 18 cm
VENDU EN AFTERSALE DANS LE DELAI LEGAL DES 15 JOURS SUIVANTS LA VENTE