Lot 313

Lot 313

DEGUE, Compiègne. Applique en verre pressé moulé, armature en métal (fêles, petites égrenures, traces d'oxydation). Signée, située et numérotée 582. Epoque Art Déco. Haut. : 41,5 cm - Larg. : 18 cm

Adjugé à : 50 €