Lot 314

Lot 314

Victor SPAHN (né en 1949) pour la Manufacture Robert FOUR. Le Mont Saint-Michel. Tapisserie en laine polychrome signée, marquée et monogrammée au revers. Haut. : 102 cm - Larg. : 120 cm

Adjugé à : 1000 €