Lot 323

Lot 323

Ecole italienne (?) du XXe siècle. Buste de femme au turban. Sculpture en marbre gris veiné blanc et albâtre (petits accidents et manques). Haut. totale : 39 cm - Larg. totale. : 40 cmOn joint : Socle en bois trapézoïdal.