Lot 330

Lot 330

MARIS (XXe siècle). Jeune fille au puits dans une ruelle de village. Huile sur toile (perforations, manques et accidents) signée en bas à gauche. Haut. : 131 cm - Larg. : 80.5 cm

Adjugé à : 155 €