Lot 331

Lot 331

G. MARIE (XXe siècle). Nature morte à la tourterelle et aux légumes. Huile sur toile signée, située à Cherbourg et datée 1908 en bas à droite Haut. : 54 cm - Larg. : 73 cm

Adjugé à : 5 €