Lot 332

Lot 332

Ecole du XXe siècle. Vue de quai aux bâteaux sous la neige. Pastel sur papier signé H. HUTIN (?) (accidents, manques, restaurations). Haut. : 73 cm - Larg. : 92 cm

Adjugé à : 100 €