Lot 333

Lot 333

W. WUSS (XXe siècle). Portrait de femme aux cheveux courts. Huile sur toile signée en bas à droite et portant la mention "portrait de Mademoiselle d'Harcourt" au revers (accidents, trous, toile détendue). Haut. : 46 cm - Larg. : 38 cm

Adjugé à : 50 €