W. WUSS (XXe siècle).
Portrait de femme aux cheveux courts.
Huile sur toile signée en bas à droite et portant la mention "portrait de Mademoiselle d'Harcourt" au revers (accidents, trous, toile détendue).
Haut. : 46 cm - Larg. : 38 cm