Lot 347

Lot 347

MOULROY (XXeme siècle). Chapelle au bord de mer, 1909. Huile sur toile signée et datée en bas à droite (accidents, manques et restaurations). Haut. : 30 cm - Larg. : 46,5 cm.

Adjugé à : 15 €