Lot 348

Lot 348

ELISA (XXème siècle). Bouquet d'Iris, 1904. Huile sur toile signée et datée en bas à droite (accidents, manques et perforations). Haut. : 54, 5 cm - Larg. : 23.5 cm.On joint :Ecole du XXème siècle. Sortie de messe en Bretagne. Huile sur toile signée en bas à gauche (accidents et manques). Haut. : 46 cm - Larg. 27 cm

Adjugé à : 10 €