Lot 380,1

Lot 380,1

Petite table octogonale en bois marqueté et nacré (manques, accidents). Travail syrien. Haut. : 49 cmOn joint : Jardinière sur colonne torse en pierre (petits accidents et manques). Haut. : 55 cm - Larg. : 32 cm - Prof. : 30 cm

Adjugé à : 20 €