Petite table octogonale en bois marqueté et nacré (manques, accidents).
Travail syrien.
Haut. : 49 cmOn joint :
Jardinière sur colonne torse en pierre (petits accidents et manques).
Haut. : 55 cm - Larg. : 32 cm - Prof. : 30 cm