Lot 36

Lot 36

Ensemble mobilier comprenant : - 14 chaises en plastique et métal rouge - 14 chaises en plastique et métal blanc - 8 fauteuils en métal gris et tissu - 4 tables carrées à deux couverts, piètement guéridon (coloris et tailles diverses) - 6 tables rectangulaires à quatre couverts, à décor peint de chanteurs. 60 x 120 cm - 2 tables rondes à quatre couverts, piètement guéridon, à décor peint. Diam 120 cm - 3 banquettes deux places en simili-cuir vert (accidents). L 110 cm - 3 fauteuils comptoir haut en bois, garniture en simili-cuir vert clouté, dans le goût de THONET - 3 chaises hautes en plastique gris, piètement métallique - Table guéridon en bois - Stop-trottoir

Adjugé à : 160 €