Lot 106

Lot 106

[Bretagne] La très ancienne coustume de Bretaigne, les annotations de l'anonime, etc. Nantes, Jacques Maréchal, 1710. In-4 tome 2 seul. Pleine basane, épidermures, manques en haut du dos. L'ouvrage complet est en 3 volumes.Expertise réalisée par Monsieur Benoît GALLAND.

Adjugé à : 40 €