Lot 111

Lot 111

Moreri, Le grand dictionnaire historique. Basle, Jean Brandmuller, 1731. 5 volumes in-folio. Nouvelle édition. Plein veau, manques aux coiffes et coins, mors en partie fendu. On joint un tome 2 de l'édition de Lyon, Girin et Rivière & Paris, Thierry, 1683. Soit 6 volumes.Expertise réalisée par Monsieur Benoît GALLAND.

Adjugé à : 80 €