Lot 123

Lot 123

WALSH, Joseph-Alexis, vicomte. Lettres vendéennes. L.F. Hivert. 1827. 3 vol in 8 reliure plein cuir, dos lisses ornés de treillis et de filets dorés, pièce de titre rouge (taches, manques, déchirures).