Lot 126

Lot 126

Beckmann, Conrad & Karl Theodor Gaedertz, Fritz Reuter Gallerie. Munich, Verlagsanstalt für Kunst u. Wissenschaft, 1884. In-4. Ouvrage illustré avec des photos originales. Cartonnage éditeur, petites usures aux coins, très bel exemplaire.Expertise réalisée par Monsieur Benoît GALLAND.