Lot 130

Lot 130

Jules Supervieille [sic !] Supervielle, L'homme de la Pampa. Paris, NRF, 1923. In-4, 220p. Edition originale, un des 108 exemplaires réimposé au format in-4, le nôtre n°XIII pour Vuillermoz. Broché, quelques rousseurs et petites taches.Expertise réalisée par Monsieur Benoît GALLAND.

Adjugé à : 20 €