Réunion de dix éventails publicitaires pour diverses marques dont CHATEAU ROBERT, MILKA / SUCHARD, CHOCOLAT MIGNOT - Les Comptoirs Français, Jambon OLIDA, BANANIA, cigarettes BALTO et TURMAC. Feuilles en papier et montures en bois (accidents, usures).