Lot 55

Lot 55

Réunion de dix éventails publicitaires pour diverses marques dont CHATEAU ROBERT, MILKA / SUCHARD, CHOCOLAT MIGNOT - Les Comptoirs Français, Jambon OLIDA, BANANIA, cigarettes BALTO et TURMAC. Feuilles en papier et montures en bois (accidents, usures).

Adjugé à : 35 €