Lot 56

Lot 56

Onze éventails publicitaires pour des magasins dont PRINTEMPS, AUX DAMES DE FRANCE, AU CAPRICE, ETLING, GALERIES REMOISES. Feuilles en papier, montures en bois (accidents, usures).

Adjugé à : 45 €