Cinq éventails publicitaires pour des champagnes dont GIESLER, AUBERT & FILS, DRY MONOPOLE.
Pour l'un, feuille en papier illustrée par SEM "Le pesage d'Auteuil".
Montures en bois (usures et accidents).