Lot 58

Lot 58

Cinq éventails publicitaires pour des champagnes dont GIESLER, AUBERT & FILS, DRY MONOPOLE. Pour l'un, feuille en papier illustrée par SEM "Le pesage d'Auteuil". Montures en bois (usures et accidents).

Adjugé à : 40 €