Dix éventails publicitaires pour des cognac dont COGNAC MARTELL, NAULIN, JACQUET.
Feuille en papier imprimé dont certaines illustrations d'après ROSSI, MOURGUE, Jean d'YLEN ; montures en bois et un en os (accidents, usures).