Dix éventails publicitaires pour des boissons et alcools dont PETER'S, VICHY, RICQLES, QUINQUINA.
Feuilles en papier dont des illustrations d'après MOURGUE, LOUPOT, MUZOLLE ; montures en bois (accidents, usures).