Lot 94

Lot 94

Pierre FRESNAY (1897-1975). Ensemble de quatre lettres autographes signées, une carte autographe signée et une lettre signée. Formats variés.Expertise réalisée par Monsieur Benoît GALLAND.

Adjugé à : 15 €