Lot 10

Lot 10

Sabre dit briquet. Monture en laiton. Garde poinçonnée. Lame courbe. Fourreau en cuir, à deux garnitures en laiton. Dans l'état (piqûres, fourreau postérieur)

Adjugé à : 80 €