Lot 120

Lot 120

Fusil de chasse double à broches, canons juxtaposés, clé d'ouverture devant le ponté, platine signé « Brichet - A Angers » . Crosse en noyer. En l'état (piqures, accidents, manques). Long. : 115 cm Catégorie De.

Adjugé à : 110 €