Lot 19

Lot 19

Sabre dit briquet. Monture en laiton. Lame courbe. Fourreau en cuir, à deux garnitures en laiton. Porte-fourreau en buffle blanc. Dans l'état (piqûres, accidents, manques).

Adjugé à : 75 €