Lot 109

Lot 109

Commode en placage d'acajou ouvrant à 4 tiroirs en ceinture, plateau de marbre blanc (nombreux accidents et insolation) Époque Louis Philippe Dim.: 130 x 98 x 92 On joint : Petite table en bois ouvrant à un tiroir en ceinture (nombreuses taches)VENDU SUR DESIGNATION A MEDREAC - VISIBLE LE 25 MARS 2024 DE 14 H A 14 H 30 ET RETRAIT LE 29 MARS DE 14 H A 17 H EN PRENANT CONTACT AUPRES DE L ETUDE

Estimation : 10 - 30 €