Lot 25

Lot 25

Maquette amateur du Tour de France 2022 : Arrivée au MONT VENTOUX (accidents et manques). Haut. : 37 cm - Larg. : 60 cm - Prof. : 50 cm

Estimation : 10 - 20 €