Lot 31

Lot 31

Lot de dînettes dont un service tête à tête en porcelaine blanche et bleu à décor de roses ( accident au pot à lait) et un service à décor d'enfants en porcelaine blanche liseré or (18 pièces et divers). Vendu en l'état.Expertise réalisée par Monsieur Stanislas LEMOINE.

Estimation : 10 - 30 €