Lot 36

Lot 36

SFBJ. Poupée à tête composition marquée en creux "SFBJ PARIS 4", la bouche fermée, les yeux bleus dormeurs, le corps articulé marqué 4 (accidents et manques notamment aux doigts). Haut. : 37,5 cmOn joint : Ensemble de vêtements.Expertise réalisée par Monsieur Stanislas LEMOINE.

Estimation : 20 - 40 €