Lot 40

Lot 40

UNIS FRANCE. Poupée parlante semi-articulée, la tête en biscuit marquée et numérotée 71 60 140, les yeux ribouleurs, la bouche entrouverte, le corps en composition, marque taille 10 au dos (accidents aux yeux et aux mains, vêtements et perruque rapportées). Long. : environ 59 cm

Estimation : 30 - 50 €