Lot 41

Lot 41

HELOISE - Poupées de collection - Poupée Charlotte, en résine, tenue en soie et dentelle, souliers en cuir. Avec son certificat d'authenticité, numérotée 69 / 100, signée et datée 1989. Haut. : 49 cm

Estimation : 200 - 250 €