Lot 42

Lot 42

HELOISE - Poupées de collection - Poupée Chloé, en résine. Tenue en coton, dentelles, souliers en cuir. Avec son certificat d'authenticité, numérotée 29 / 100 et signée. Haut. : 45 cm.

Estimation : 200 - 250 €