Lot 43

Lot 43

HELOISE - Poupées de collection - Poupée Annabelle en résine, tenue en soie, velours, souliers en cuir. Avec son certificat d'authenticité, numérotée 66 / 100 et signée. Haut. : 45 cm

Estimation : 200 - 250 €